Неполная рассмотрение жалоб на прокуратуру - причины и возможное решение
Здравствуйте Борис.
Обжалование неполных или неверных ответов прокуратуры возможно через суд. Здесь крутые юристы особо не нужны - главное грамотно составить административное исковое заявление, а затем, в случае необходимости, апелляционную и кассационную жалобы.
Даже если суд на месте примет сторону родной прокуратуры - вышестоящие суды сломают решение, если оно будет незаконным.
Потому что рука руку моет. Вам лучше не обжаловать бездействие прокурора, даже через суд, а решать через суд ту ту проблему, которая заставила вас написать жалобу прокурору