Кредитный долг возрос на 20000 рублей - возможно ли снизить его через суд и какое обращение направить суду?
Брала кредит в 2012 году. Через месяц этот банк обанкротился. И вот сейчас этот долг (53000 брала) у приставов висит на 73000
Взыскатель СВЕА экономи сайпрус лимитед.
Так же этот долг висит на сайте НБКИ на сумму 124412 руб взыскатель РСВ (ТЕ ЖЕ САМЫЕ СВЕА экономи сайпрус лимитед)
И когда позвонила в РСВ там они уже говорят что долг свыше 156 000 рублей. Можно ли как то через суд уменьшить сумму долга. И какое обращение писать Суду
Лучший ответ
Анастасия, здравствуйте!
Вы вправе подать мировому судье вынесшему судебный приказ заявление об отмене судебного приказа.
Можно, если там сроки нарушены то можно его вообще отменить
Здравствуйте
Ни какое обращение суду вы не сможете написать.
Попробуйте отменить решение суда, тогда сможете применить срок исковой давности.
Надо смотреть пр чины возростания и есть основания для снижения