Заплатил штраф 30000 рублей за лишение прав через Сбербанк онлайн. Вопрос нужно ли нести квитанцию за штраф мировому судье?
Здравствуйте!
Желательно бы ознакомить пристава с оплатой штрафа для прекращения исполнительного производства.
Вы можете направить квитанцию через Госуслуги.
Вкладка - "штрафы, долги".
Далее "Подача заявлений, ходатайств, объяснений, отводов, жалоб по исполнительному производству"-"Сообщить о погашении задолженности по ИП".
Самому мировому судье отсылать ничего не нужно, если уже вынесено решение
Рустам Зинуров, квитанцию вы предоставлять в суд не обязаны, но храните её обязательно.
Копию квитанции несите или копию квитанции оставте себе