Госпошлина при подаче персонального иска к приставу нужна ли при сумме 499 000 и в какой суд подавать мировой районный

Вопрос №20743675 из г. Воронеж
опубликован 11.09.2023, 17:29
Госпошлина при подаче персонального иска к приставу нужна ли при сумме 499 000 и в какой суд подавать мировой районный
Лучший ответ
Рекомендуется

Желательно бы изучить иск что вы в нём требуете и есть ли основания

11.09.2023, 17:32

Здравствуйте. Что значит персонально к приставу? Вы хотите с него эту сумму взыскать?

11.09.2023, 17:29

Да за моральный ущерб инвалиду оставил без транспорта

11.09.2023, 17:30

Скажу так: персонально с пристава вы ничего не взыщете. Иск надо подавать сначала за признанием незаконных действий а уже потом взыскивать со службы приставов моральный ущерб, но в России он копеечный

11.09.2023, 17:33