Может ли опека словесно обязать являться к ним раз в неделю?
Лучший ответ
Может, может и письменно, и в суд обратиться, если что...
Странно... Ссылки на законность таких действий не нашлось да и в судебной практике тоже.
Освободившиеся с мест лишения свободы отмечаются раз в месяц.
Если можно подкрепите ваш ответ на каком законом основании, а не только на их желании что бы это было. Заранее спасибо
Прокурор Вам ответит - обратитесь к нему.