Сдали квартиру молодой семейной паре, но они съехали через неделю - обязан ли я вернуть деньги?
Сдали квартиру квартиросьемщикам (молодой симейной паре). Подписали договоры, ну все как пологаеться. А они через 8 дней поругались взяли и сьехали. Парень сказал что у них в другом городе кто-то из родственников заболел и нужно ехать в другой город. Ключи отдал на счет денег сказал ненадо и был таков Через месяц звонит какая-то Дама и требует деньги, представляеться юристом. Что мне делать, обязан ли я отдавать деньги? Но договор остался у них на руках.
Лучший ответ
Если Вы не предусмотрели в договоре такую ситуацию, то деньги нужно будет вернуть за минусом времени проживания. Оно подтверждается актом-приема-передачи
Вы мне очень помогли, спасибо!