Если я развелся, а жена собственник дома, как мне получить свою половину
Лучший ответ
Здравствуйте
Если жилье приобретено в браке, на совместные деньги, подавайте в суд заявление о разделе имущества
Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.
Добрый день! Обращайтесь с иском в суде о разделе совместно нажитого имущества, если дом приобретался в браке на совместные деньги.
Подавайте иск в суд о разделе совместного имущества.