Соседи намерены снести стену, отделяющую их от моего дома - что делать?
Я купила дом, одна его часть имеет общую стену с соседями. Соседи говорят, что будут сносить свою половину, а я расположился на их стене и они её снесут. Как же так? Я покупала 4 стены, как соседи могут отобрать одну стену и разрушить моё жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Без разрешения управления архитектуры они это сделать не смогут, пишите жалобу в администрацию вашего города