Микрорайон намерены снести, не дают разрешение на пристройку из-за программы переселения - что делать?
Наш микрорайон сказали сносят и поэтому нам не дают разрешение на пристройку. В 2014 году написала заявление на разрешение на пристройку. Давали разные ответы: не видны границы; на зоне озеленения; нецелесообразное сейсмоусиление; в конце ответили, что мы подпадаем под программу переселения ветхого жилья. Вчера услышала почему нам не дают разрешение. Чтобы при переселении не пришлось нам выдавать квартиру по большей площади. Детей трое, муж инвалид 2-ой группы. Собственники 3-е, дочь в 2015 году родилась, еще долю не оформила. Как мне быть?
Здравствуйте! В данном случае вам следует обжаловать письменный отказ в судебном порядке.