Обучение в автошколе - возможность получить свидетельство об обучении после несдачи вождения и пересдача ГИБДД в другом месте
Закончила обучение в автошколе, сдала внутренний экзамен по ПДД, а вождение город не смогла. Хочу забрать документы и имею ли я права на сведетельство об обучении. В автошколе говорят, что нет. есть возможность вождение откатать по месту жительства. И ГИБДД тоже сдавать буду в другом месте.
Нет, не можете. Свидетельство подтверждает полный курс обучения, по сути как диплом об образовании. А вы не сдали внутренний экзамен по вождению, это равносильно провалу при защите диплома. Поэтому свидетельство вам не положено. Сдавайте внутренний экзамен, получайте свидетельство и сдавайте экзамен в ГИБДД по вашему усмотрению в любой школе.