Проблемы с отоплением и отсутствие равномерного нагрева в «хрущевке» - что делать?
У нас «хрущевка». Стояки отопления стоят со дня «рождения» дома, змеевик (или полотенцесушитель) идущий в ванну — туалет, холодный батарей то же только только. Звонила в Тепло и они заверили, что давление и температура исходящие от них в норме. В ЖЭКе говорят, что нужно менять стояк хотя у жительницы соседнего подъезда, живущей на 1 м этаже этот сушитель теплый (батареи не менялись). У нас в квартире +20, это в пределах нормы, и оплачиваю я полностью за отопление (, а не только за то, что нагрето). Кто виноват и как с этим бороться? Заранее благодарна.
Светлана! Платить надо за содержание своего имущества. Толи еще будет.