Как отменить депортацию жениху
Здравствуйте! Подать прошение о пересмотре решения о депортации. Для этого нужно предоставить новые факты или доказательства, опровергающие причины депортации. Например, если жениха депортируют из-за отсутствия визы, можно подать документы на получение визы.
Попросить о приостановлении депортации. Это даст время для обжалования решения о депортации или подачи документов на легализацию.
Вступить в брак как можно скорее. Это может дать основание для получения вида на жительство. Но нужно убедиться, что брак будет признан подлинным, а не фиктивным.
Попытаться доказать, что депортация принесёт серьезный вред жениху или его семье. Например, если у него есть неизлечимая болезнь, при которой необходимо лечение в данной стране.
Подав АДМ иск о признании решения недействительным