Мой друг был депортирован из России. Он из Азербайджана. Как можно отменить депортацию.

Вопрос №6619900 из г. Мингечевир
опубликован 18.04.2015, 19:39
Мой друг был депортирован из России. Он из Азербайджана. Как можно отменить департацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В вышестоящий суд обжаловать постановление

18.04.2015, 19:52

Сказали что он не заплатил патент. Но есть банковские чеки

18.04.2015, 21:22

Тем более основания есть для обжалования. Пускай он в Российском консульстве на территории Азербайджана оформит доверенность на представление его интересов в органах ФМС и судах, направит доверенность почтой в Россию, например - Вам. Вы соответственно по доверенности обратитесь в суд и обжалуйте решение УФМС об установлении запрета

18.04.2015, 21:25