Мой друг был депортирован из России. Он из Азербайджана. Как можно отменить депортацию.
Мой друг был депортирован из России. Он из Азербайджана. Как можно отменить департацию.
Лучший ответ
Сказали что он не заплатил патент. Но есть банковские чеки
Тем более основания есть для обжалования. Пускай он в Российском консульстве на территории Азербайджана оформит доверенность на представление его интересов в органах ФМС и судах, направит доверенность почтой в Россию, например - Вам. Вы соответственно по доверенности обратитесь в суд и обжалуйте решение УФМС об установлении запрета