Потом без его согласия с его банк карты списали деньги якобы за услугу подбора займа - эта мфо сама сняла деньги.
Человек обратился на сайт мфо зявкой. Потом без его согласия с его банк карты списали деньги якобы за услугу подбора займа - эта мфо сама сняла деньги. Законно ли это? Как их вернуть? Т к человек думал оформить займ и подал заявку. А деньги сняли с его карты якобы за подбор займа. Ничего не подписывали.
Лучший ответ
Законно, никак не вернуть. Не надо соглашаться на услуги и ставить галочки не читая условия. Не нужно обращаться в компании, которые просто подбирают займы
Обратитесь в полицию и в ЦБ с жалобой на данную организацию, деньги списать не имели право.