Как оформить ИП на мать и сохранить контроль над бизнесом?
Уважаемый Игорь, г.Туймазы !
Если данное ИП будет зарегистрировано на вашу маму, то в этом случае она будет являться 100% хозяйкой данного ИП, поэтому ничего дополнительно НЕ потребуется оформлять.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 13.12.2012г
21:17 моск.
Алименты выплачиваются с доходов. Как Вы будете управлять? По доверенности? Можно вести речь о том, что бы быть директором. Но тогда это доход. Вам жалко денег на собственного ребенка? Если считаете, что ребенок получает достаточно, обратитесь в суд с иском о перечислении 50% от суммы алиментов на книжку ребенку.
Всего доброго.