Или хотябы скажите что можно почитать по этому поводу?
Возник вопрос по поводу жил. площади. В квартире проживает (помимо него еще прописано 3 человека) антисоциальная личность (алкоголик), который категорически не хочет оплачивать за занимаемую жилплощадь. Квартира не приватизирована.
Каким образом можно его выселить от нас, куда обращаться?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Лука! Выселить человека из муниципальной квартиры без предоставления другого жилого помещения, очень сложно. Для этого необходимо в судебном порядке доказать, что совместное проживание с ним невозможно ( ст. 98 ЖК РСФСР). Советую Вам обратиться к адвокату на очную консультацию. С уважением, Дмитрий Константинович.