Возможно ли расширение жилой площади при наличии непрописанных мужей в приватизированной квартире с шестерым прописанных жильцов?

Вопрос №5863821 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.01.2015, 22:02
Можно ли получить разширение на жил площадь, если в квартире прописано 6 человек, но еще проживают мужья, которые не прописаны, квартира привотизирована?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для постановки в очередь на учет по улучшению жилищных условий-необходимо,чтобы Вас признали нуждающимися в этом.для этого размер жил.площади,приходящийся на каждого члена вашей семьи должен быть менее учетной нормы,действующей в вашем городе(регионе.) Обратитесь в жилищный департамент.

18.01.2015, 22:09

Квартира 56 кВ м

19.01.2015, 22:07

Данный размер жил.площади предоставьте в жилищный департамент и будет принято решение.

20.01.2015, 12:33