Я ООО, хочу правильно оформить переуступку прав аренды на помещение с продажей ООО.
Я ООО, хочу правильно оформить переуступку прав аренды на помещение с продажей ООО. Покупатель хочет дать задаток перед оформлением ООО в свою собственность, но как избежать ситуации, что после оформления всех документов он не отдаст остальное и какие документы необходимо оформить для законности сделки? Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
Все зависит от конкретной ситуации и конкретных джокументов
Спасибо за ответ!Какую информацию необходимо сообщить что бы получить более полный ответ?