Кропоткин, 13.12.2012, 21:07

пожалуйста можно ли использовать мат капитал на улучшение если у мужа на дом дарственная?

Вопрос №2074502 из г. Кропоткин
опубликован 13.12.2012, 21:07
Можно ли использовать мат капитал на улучшение если у мужа на дом дарственная?
Лучший ответ
Рекомендуется

я хочу узнать можно ли воспользоваться мат капиталом если дом только на муже я и дети ни какого отношения не имеем мы хотим достроить жилье

13.12.2012, 21:25

Только в том случае, если Ваш муж переоформить часть дома на детей.

14.12.2012, 11:41

Приобретайте новое жильё с использованием МК.

Не пойму причем жильё мужа?

13.12.2012, 21:10

У нас есть жилье мы хотим расширить так как у нас трое детей.

13.12.2012, 21:15

Давайте так

- Вы попорбуете обосновать какое отношение к материнскому капиталу имеет дом находящийся по дарственной в собственности мужа.

- А мы попробуем развеять или утвердить ваши сомнения.

Пока ничего, чтобы препятствовало вашей семье улучшить жилищные условия, я не вижу.

13.12.2012, 21:19

я хочу узнать можно ли воспользоваться мат капиталом если дом только на муже я и дети ни какого отношения не имеем мы хотим достроить жилье

13.12.2012, 21:25

Только в том случае, если Ваш муж переоформить часть дома на детей.

14.12.2012, 11:41