Как использовать материнский капитал на улучшение жилья, если у меня есть дарственная на дом?
Мне родители подарили дом, есть все документы и дарственная на дом. Как я могу использовать материнский капитал на улучшение жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр Николаевич, можете использовать на расширение жилой площади.