Должны ли дети в 1 классе носить колготки - Право на выбор между колготками и легинсами
Ребенка в 1 классе заставляют носить колготки.
У нас болезнь ног вальгус и варус и у ребенка сильно потеют в колготках ноги.
Могу ли я настаивать одевать легинсы ребенку, а не колготки?
Какой закон использовать?
Лучший ответ
Получите соответствующие медицинские рекомендации.
Завтра пойду к ортопеду просить справку.
Нужно изучать Устав школы, там условия насчет ношения определенной одежды школьниками.
Да плевать на устав.
Если ребенок не может носить колготки.
Вы равильно мыслите и думаете, Лиана
Носите леггинсы, что вам удобно и комфортно
Если регулировать школьными правилами, то скоро школа будет требовать одинаковый цвет и форму трусов для школьников