Можно ли в суде запросить данные о не полученных алиментах за год в случае, когда отец переводил их на почту, но мать живет по другому адресу?
Отец переводил алименты на почту, мать их не получала в течении года, живет по другому адресу, можно ли в суде запросить данные не полученные алименты за год, отец принес все чеки в суд.
Лучший ответ
У суда есть полномочия запрашивать любые сведения о переводе денежных средств.
Так что, если у суда возникнут сомнения в достоверности квитанция по переводам, то запрос удовлетворят.
Спасибо за ответ! папа предоставляет чеки сам, а мама не откажется получить алименты по этим чекам