Можно ли с внж по г.Москве зарегистрироваться в Московской области, мы купили квартиру пока рассматривали ВНЖ.
Лучший ответ
После получения вида на жительство вы вправе оформить регистрацию в любом населенном пункте Российской Федерации, включая Московскую область. Для этого необходимо обратиться в местные органы управления региона и подать соответствующее заявление о регистрации места жительства.
Удачи.
Мира, конечно, это возможно. Регистрируйтесь хоть в Магадане, хоть в Московской области. Удачи.