Москва, 29.01.2016, 23:27

Оформление разряда КМС в Московской области - можно ли обойтись без ходатайства от Федерации Московской области?

Вопрос №9567726 из г. Москва
опубликован 29.01.2016, 23:27
Можно ли оформить разряд КМС в московской области без ходатайства от Федерации московской области. А то мне сегодня сказали, что это невозможно... хотя федерация является добровольной организацией и мы можем в неё не вступать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения. так как Вы занимаетесь признанным (аккредитованным) видом спорта, то игнорировать требования минспорта нельзя для получения разряда, соответственно для этого необходимо представление (ходатайство) от региональной федерации.

29.01.2016, 23:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если мы напишем ходатайство от городской Федерации , которая также является НКО?

30.01.2016, 08:32

Евгения, если в городе есть территориальное отделение Федерации - то и от него конечно же можно подавать документы, нет никаких проблем.

30.01.2016, 12:52