Как подать ходатайство в суд о продолжении производства дела, если банк не отвечает на запросы суда
Суд может переноситься и 5 раз, если дело в суде, то пишите жалобу на судью, если ответчик не предоставляет сведения, то суд в итоге может рассмотреть дело и по имеющимся документам
Никаких ходатайств подавать не нужно в данном случае.
Здравствуйте, Виктория!
Если суд уже принял иск к своему производству, в таком случае подаётся жалоба на имя председателя суда на судью.
В центральный банк России напишите. Они такие разборки полетов банку устроят, что суд просто нервно курить в сторонке будет. На все банки, управа только ЦБ России. Все суды им не указ. Благо сейчас ходить ни куда не надо. Набрали в поисковике. Написать жалобу в ЦБ России. Выйдет сайт и пишите. Не пройдет и месяца как все разрешится. Банки подчиняются только ЦБ, он их и лицензии в случае чего может лишить, и штрафные санкции наложить, и временно лишить деятельности, а это полное банкротство. Сама отработала в банке 20 лет. и любые конфликты, какие бы они не были, а их, если честно, до фига, решаю всегда через ЦБ. Не центральный банк, банка на который вы жалуетесь, а Центральный Банк России. Не путайте эти два разных понятия, и будет вам счастье в решении всех ваших проблем.