Администрация требует расторжение договора аренды земли под гаражом, но гараж не будет снесен

В 2005 году папа купил капитальный железобетонный гараж на территории многоквартирного дома, участок был в аренде, это прописано в договоре купли-продажи. В 2020 году папа умер и гараж перешел по наследству. Сейчас администрация запросила заявление на расторжения договора аренды земли под гаражом. Выкупить землю не предлагают, мотивируя это, тем, что земля принадлежит жильцам многоквартирного дома, а не администрации. По заявлению на оформление земли по «гаражной амнистии» пришел отказ. На вопрос, как мне быть с землей и не заставят ли меня сносить гараж, сказали, раз он у вас в собственности и он капитальной постройки, его не тронут. Так ли это?
Лучший ответ

Как это не тронут? Легко могут в судебном полрядке снести.