Нарушение правил ТСЖ - что грозит собственнику после установки автоматов на общедомовом щите без согласования
Подскажите за что штраф?
За незаконное потребление энергии
При чем тут незаконное потребление энергии?! Собственник отсоединился от соседей и поставил отдельный автомат, прибор учета эл. Энергии не тронут.
Ну вы сами читаете что пишете. Все действия в обход закона. Вам написали последствия. Почему не привлекли энергетиков?
Поясните, каким законом вы руководствуетесь в вашем ответе?
Согласно правилам сайта более подробные консультации на платной основе
Могут обязать вернуть все как было.
По решению суда..
Собственник квартиры хочет чтобы его квартира была запитана отдельно от соседской, почему он этого не может сделать это же не нарушает закон рф? Если нарушает на какой правовой акт сослаться?
Это можно делать только с разрешения эксплуатирующей организации
Эксплуатирующая организация это что? тсж?на какой правовой акт сослаться?
И ТСЖ тоже. Анализ нормативно-правовых актов возможен только в рамках индивидуальной консультации