Краснодар, 12.09.2023, 16:32

Как поменять украинские права на российские в Крыму и зачем пересдавать тесты?

Вопрос №20746055 из г. Краснодар
опубликован 12.09.2023, 16:32
В 2014 г получил гражданство в Крыму, поменял права 2015 г на Украине, теперь хочу поменять права на российские а мне говорят что нужно заново сдавать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иностранцы, меняющие национальные права на российские, сдают те же экзамены, что и россияне, впервые получающие в/у. Экзамен ГИБДД разбит на два этапа:

теоретический на знание правил ГИБДД;

практический.

12.09.2023, 16:36

Я гражданин РФ с 2014 г, права менял в украине 2015 г по утере. Какой я иностранец?

12.09.2023, 16:44

В Вашем случае нужно в любом случае пересдавать экзамен, так как Вы меняете иностранные права

12.09.2023, 16:49
Оценка автора вопроса:

Все верно Вам разъяснили.

12.09.2023, 16:33