Какой закон гласит, что я могу по рвп в крыму поменять украинское водительское удостоверение на российское?
Лучший ответ
В Российской Федерации лица, временно пребывающие на ее территории, имеют право управлять транспортными средствами при наличии международного или иностранного национального водительского удостоверения, соответствующего требованиям Конвенции о дорожном движении 1968 года, записи в котором произведены или продублированы буквами латинского алфавита.Кто Вам про закон сказал?