Неправильная медицинская помощь в детском саду - ребенок с сотрясением мозга терпел целый день, пока не был доставлен в больницу
Ребенок получил травму в детском саду сотрясения мозга ребенок мучился целый рабочий день его тошнило воспитатель не вызвал скорую потомучто должен осмотреть его врач садика но врача небыло вечером ребенка забрали с садика унесли на руках домой после этого положили в больницу.
Лучший ответ
Для начала вылечите ребенка, соберите все справки, зафиксируйте травму, все расходы на лечение, а потом в суд с иском на возмещение материального и морального ущерба. Если бы это была Москва или область помог бы. С Чесноков
Павел, во-первых здоровья вашему ребенку, во-вторых обязательно соберите все доказательства, что ребенок получил травму именно во время его нахождения в детском учреждении. Собирайте все квитанции на лекарство и лечение. Обратитесь в суд с иском о возмещении материального и морального ущерба.