Неграмотный диагноз и медицинская ответственность - возможно ли привлечь врача к ответу?
Приехал с ребенком в больницу после травмы головы об косяк, сделали снимок и сказали что все нормально, и отправили домой, после в детской поликлинике врач поставил диагноз сотрясение головного мозга и мы лечились, могу ли я привлечь врача к ответственности, который поставил нам неверный диагноз.
Лучший ответ
Здравствуйте, да конечно можете, а также напишите жалобу еще в министрество здравоохранения