Какую жалобу подавать в верховный суд кассационную или надзорную статья 12.8, после 7 кассационного суда
Жалобу на вступившее в законную силу постановление об административном нарушении. Термины "наздорная" или "кассационная" в производстве по делу об административном правонарушении не используются.
Вопрос в другом, надзорную жалобу писать или кассационную, в электронной форме на сайте вс
После 7 Кассационного суда нужно все документы показать адвокату. Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.
В КоАП РФ нет НАДЗОРНЫХ, и КАССАЦИОННЫХ жалоб. Поэтому: либо обращайтесь за платной консультацией к юристу, либо продолжайте заниматься нехудожественной самодеятельностью, сочиняя всякие небылицы, и отправляя их по разным судам.
Здравствуйте.
Ни ту, ни другую.
По делу об административном правонарушении можно подать жалобу на постановление и жалобу на вступившее в законную силу постановление.
С уважением.