Салехард, 12.09.2023, 19:27

Имеет ли право завуч требовать заполнение тем в электронном журнале наперед до конца четверти?

Вопрос №20746455 из г. Салехард
опубликован 12.09.2023, 19:27
Имеет ли право завуч требовать заполнение тем в электронном журнале наперед до конца четверти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

12.09.2023, 19:28
Оценка автора вопроса:

Лидия Павловна, конечно не имеет такого права.

12.09.2023, 19:28
Оценка автора вопроса:

На какой документ я могу ссылаться при обсуждении этого вопроса?

12.09.2023, 19:32