Выполняю гособоронзаказ и имею мобилизационное предписание в военнике - положена ли отсрочка в случае мобилизации?
Еще в 2014 году вклеили мобилизационное предписание в военник, сейчас выполняю гособоронзаказ, дают отсрочку на предприятии, в случае мобилизации положена ли мне отсрочка если есть это моб предписание?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Если будет бронь - заберут военный билет и из него уберут моб предписание в военкомате, оно устарело.
Если подпадаете под бронь, то возможна