Пользователь 9111.ru
Москва, 12.09.2023, 21:22

Поиск в Москве женщины по девичьей фамилии, имени, году рождения и давнему месту проживания

Вопрос №20746655 из г. Подольск
опубликован 12.09.2023, 21:22
Поиск в Москве женщины по девичьей фамилии, имени, году рождения и давнему месту проживания
Лучший ответ
Рекомендуется

В росархив можете обратиться, но для получения ответа нужны основания

12.09.2023, 23:57

Валерий Иванович, бесполезный труд, кроме как обращением на передачу ЖДИ МЕНЯ.

12.09.2023, 21:23

Обращайтесь в полицию.

12.09.2023, 21:24

Платные консультации никогда не потребуются!

14.09.2023, 19:42

Вам никто не предлагал платных консультаций.

11.03.2024, 19:03

Платные консультации мне не нужны никогда.Для платы нет денег и не будет!

11.03.2024, 19:02

Вы же даете мне адрес для платной консультации и говорите,что об не ней говорите. Я- то логику проходил еще в школе,а не работе сдал кандидатский минимум по философии. Еще- я ветеран труда (без помощи

юристов,разумеется),и имею удостоверение на внедренное изобретение.

А у вас,юрист Караваева что?

02.07.2025, 20:18

Хрен вам,а не уточнение!

06.10.2024, 19:37

Да успокойтесь уже, это система вам предлагает уточнения, а не юристы. здесь вам никто не ответит на этот вопрос, на передачу ЖДИ МЕНЯ, обращайтесь

06.10.2024, 19:39
Оценка автора вопроса: