Поиск в Москве женщины по девичьей фамилии, имени, году рождения и давнему месту проживания
В росархив можете обратиться, но для получения ответа нужны основания
Валерий Иванович, бесполезный труд, кроме как обращением на передачу ЖДИ МЕНЯ.
Обращайтесь в полицию.
Платные консультации никогда не потребуются!
Вам никто не предлагал платных консультаций.
Платные консультации мне не нужны никогда.Для платы нет денег и не будет!
Вы же даете мне адрес для платной консультации и говорите,что об не ней говорите. Я- то логику проходил еще в школе,а не работе сдал кандидатский минимум по философии. Еще- я ветеран труда (без помощи
юристов,разумеется),и имею удостоверение на внедренное изобретение.
А у вас,юрист Караваева что?
Хрен вам,а не уточнение!
Да успокойтесь уже, это система вам предлагает уточнения, а не юристы. здесь вам никто не ответит на этот вопрос, на передачу ЖДИ МЕНЯ, обращайтесь