Как справиться с постоянным шумом от соседей - советы для тихой жизни
Вам следует обратиться с заявлением в отдел полиции (или вызвать наряд в момент когда они это делают) .Проведут проверку, с ними побеседуют, возможно привлекут к административной ответственности.
Никак - только долбить им в дверь, стучать и т.д. громче чем они в разы и больше по времени - пока не сдохнут или не успокоятся! )))
Это законно?
Ага, ст. 14 ГК РФ!)))
Можно ли как-то их еще наказать за постоянный шум? Участковому писала. Пришла отписка, что беседа проведена, нарушений не выявлено. Я работаю дистанционно, соседи, предполагаю, уходят на работу. Никто это не слышит. Раньше за стенкой жила бабушка, ей тоже мешали. Бабушка умерла, никто там не живет. Пыталась у женщины этой спросить, что они роняют. Прикидывается дурочкой, говорит, что ничего они не делают. Это она так готовит и убирается.
Пойду долбить в дверь...
В соответствии с законом рф