Как справиться с постоянным шумом от ремонта соседей во время ночной смены?
Добрый день! Согласно ФЗ "О соблюдении тишины в многоквартирном дома"
Время для проведения ремонтных работ
Проведение громких строительных или отделочных работ запрещено в промежуток с 19.00 до 9.00 в будни. При этом вывозить строительный мусор в большинстве регионов разрешено с 8.00 до 22.00. Кроме того, действует ограничение на непрерывный шум от ремонта. Его нельзя проводить дольше, чем 6 часов подряд. По истечении этого срока следует сделать перерыв. К тому же, в обед действует «тихий час», когда шуметь в принципе запрещено с 13/00 до 15/00! Вы можете вызвать участкового, участковый составить акт и оштрафует нарушителей!
Здравствуйте, а с соседями пробовали пообщаться?