LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 12.09.2023, 22:45

Оплатили курсы парикмахеров схолили на одно и занятие не понравилось, можно ли вернуть деньги

Вопрос №20746793 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.09.2023, 22:45
Оплатили курсы парикмахеров схолили на одно и занятие не понравилось, можно ли вернуть деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно.

12.09.2023, 22:48
Оценка автора вопроса:

Если в договоре стоит удержание суммы 30%, если захотим вернуть деньги это законно?

12.09.2023, 22:50

Пишите претензию о расторжении договора и возврате денежных средств в соответствии с положениями ЗоЗПП.

12.09.2023, 22:53

Это неправомерно, обращайтесь с заявлением в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

12.09.2023, 22:55
Оценка автора вопроса:

Пишите претензию на расторжение договора и возврат денег

12.09.2023, 22:52
Оценка автора вопроса:

В течении какого времени должны вернуть деньги?

12.09.2023, 22:55

Да, можете. Обращайтесь с письменной претензией. При отказе в возврате денег, обращайтесь с иском в суд.

12.09.2023, 22:59