Вопрос о получении сертификата на жилье для семьи, переехавшей в прошлом году из Запорожской области без статуса беженцев или переселенцев, и о различии в условиях получения сертификата для семей, где двое ч
Приехали в прошлом году из Запорожской области, беженство и переселенчктво не брали, никто не подсказал и не помог, сразу взяли гражданство. Можно ли семья рассчитывать на сертификат на жилье? Если двое взяли ипотеку? А двое пенсионеров нет
Жилищные сертификаты выдаются гражданам, которые после 24 февраля 2022 г. покинули место постоянного проживания в г. Херсоне или части Херсонской области.
Вы можете обратиться в жилищный отдел по месту проживания для постановки на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, если будете признаны таковыми
Не может