LSN Messenger
Луганск, 13.09.2023, 10:48

Могу ли я снять деньги с карты ощад банк Украины, через терминал в Ростовской области или в банке?

Вопрос №20747573 из г. Луганск
опубликован 13.09.2023, 10:48
Могу ли я снять деньги с карты ощад банк Украины, через терминал в Ростовской области или в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте, но это вряд ли.

С уважением.

13.09.2023, 10:49

Нет

13.09.2023, 10:50

А в банкомате какого банка Росии я могу снять деньги с карты Ощадбанк Украины?

13.09.2023, 10:54

Не сможете снять в России

13.09.2023, 10:55

А я могу их как то вывести с карты Ощадбанка?

13.09.2023, 10:58

Надо договариваться с кем то из Украины.

13.09.2023, 11:01

Валентина, пока НЕТ. А после СВО... видно будет. Удачи.

13.09.2023, 11:03