Симферополь, 13.09.2023, 14:43

Как устроить ребенка в дет сад в Севастополе без полиса?

Вопрос №20748218 из г. Симферополь
опубликован 13.09.2023, 14:43
Как устроить ребенка в дет сад в Севастополе без полиса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Устройство в детский сад никак не связано с наличем или отсутствием медицинского полиса.

13.09.2023, 15:57

Нам в детском саду сказали, полис ДМС обязателен

13.09.2023, 16:57

Или Вы неправильно что то поняли, или требования неправомерны.

13.09.2023, 16:58

Здравствуйте.

Без какого полиса?

13.09.2023, 14:48

ДМС кажется. Заведующая лет садом сказала, что он обязателен

13.09.2023, 16:57

А полис при чём? без регистрации по месту жительства (нахождения) не устроите его точно в ДОУ.

13.09.2023, 14:51