Детей устроить сад

Вопрос №11199912 из г. Махачкала
опубликован 11.08.2016, 14:41
Я Россиянка приехала в Москву. У меня двое детей мне не обходимо устроить в сад, это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как долго будем ждать своей очереди? Я сегодня консутировалась в садике. Мне сказали что в первую очередь будут проходить москвичи.

11.08.2016, 16:17

Добрый день. Правильно сказали. Оформляйте регистрацию и вставайте в очередь

11.08.2016, 16:18

Всё верно, Халима. Сначала места получают малыши, у которых есть регистрация.

11.08.2016, 16:33

возможно. Делайте регистрацию

11.08.2016, 14:42

А как долго будем ждать своей очереди? Я сегодня консутировалась в садике. Мне сказали что в первую очередь будут проходить москвичи.

11.08.2016, 16:17

Добрый день. Правильно сказали. Оформляйте регистрацию и вставайте в очередь

11.08.2016, 16:18

Всё верно, Халима. Сначала места получают малыши, у которых есть регистрация.

11.08.2016, 16:33