Детей устроить сад
Я Россиянка приехала в Москву. У меня двое детей мне не обходимо устроить в сад, это возможно?
А как долго будем ждать своей очереди? Я сегодня консутировалась в садике. Мне сказали что в первую очередь будут проходить москвичи.
Добрый день. Правильно сказали. Оформляйте регистрацию и вставайте в очередь
Всё верно, Халима. Сначала места получают малыши, у которых есть регистрация.
возможно. Делайте регистрацию