Нужно ли медицинским колледжам передавать данные о выпускниках в военкомат? И что делать, если в военкомате уже есть информация обо мне?
Здравствуйте. Дело здесь не в том, работаете или нет Вы по специальности после окончания медицинского колледжа. Дело в данном случае в Военно-учётной специальности для женщин. Любые медицинские профессии как раз относятся к военно - учетным специальностям для женщин и Вы обязаны получить военный билет. По моему мнению Вам следует обратиться в военный комиссариат для прохождения медосвидетельствования для дальнейшего получения военного билета. Тем более, что также необходимо определить годность к военной службе - только в военное время или также и в мирное время.