Челябинск, 13.09.2023, 16:56

Проблема с двойным начислением штрафа - почему я получил уведомление после полной оплаты

Вопрос №20748574 из г. Челябинск
опубликован 13.09.2023, 16:56
Дата вынесения штрафа за лишения прав в размере 30000 т р 14.06.22 г. я уплатил всё в полном размере 13.10.22 г.мне сегодня пришло от городских приставов уведомление о деле производстве на этот же штраф что я его не уплатил. Как так может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы не допускаете возможность ошибки в реквизитах при оплате? Лучше всего конечно явиться к приставам и предъявить документ подтверждающий оплату штрафа.

13.09.2023, 16:57
Оценка автора вопроса:

Так пришло уведомление о платеже на гос услуах. Там я и уплатил.

13.09.2023, 17:01

Ну в таком случае нужно явиться к приставам и предъявить документ подтверждающий оплату штрафа.

13.09.2023, 17:12
Оценка автора вопроса: