В деле отсутствуют два уведомления с почты о повестках ответчику явиться в суд. Суд должен был их отправлять.

В деле отсутствуют два уведомления с почты о повестках ответчику явиться в суд. Суд должен был их отправлять. Как мне их разыскать? Кому писать ходатайство или жалобу? Чтобы подняли книги отправлений и получений.

Лучший ответ

Варвара!

А для чего они Вам?

ответчик подал на отмену решения и ссылается на то, что суд два раза не присылал ему повестки. В суде меня уверяют, что всегда отправляют повестки.
Но дело замазано и перешивалось, в него вставлен лист, которого не было в деле, задним числом. Он брал дело для ознакомления, ему нужно оправдание отмены решения.