Что делать, если ворота гаража не открываются после засыпки грунтом рабочими при ремонте дороги?

Каков порядок действий собственника гаража, если при ремонте дороги в гаражном кооперативе рабочие грунтом засыпали ворота гаража и они не открываются?
Лучший ответ

Подать жалобу;

если не исполняют ваши требования, то можно обратиться с иском в суд;

Требуйте устранения нарушений, очистки и приведения грунта в надлежащее состояние. Лучше пишите письменное обращение.

С Уважением!