Справка, меня отстронили от управление автомобилем и выписали штраф на 2500 рублей.
7.08.2012 года меня остановили на посту ГИБДД. В правах яв очках и в строчке особые отметки у меня была написанна, мед. справка обязательна. У меня зрение восстановилось и оно нормальное. Так как у меня просрочена мед. справка, меня отстронили от управление автомобилем и выписали штраф на 2500 рублей. Законно это или нет?
Лучший ответ
Петр!
Если такая отметка есть в В/У, то законно.
а если у меня есть доказательства,что зрение нормальное?в мае проходил окулиста и есть заключение,что очки мне не нужны.спасибо за ответ!