Отстранение от права управления и штраф - возможности обжалования при наличии контактных линз
История моя такова: управлял ТС,остановили сотрудники гаи, отстранили от права управления ТС в связи с тем что в правах написано в особых отметках я же был в контактных линзах, пришёл на комиссию и в мёд.справке уже была сделана отметка что и в к.л. тоже можно (но пометка после данного случая) выписали штраф в размере 5000 рублей, с чем я им сказал что не согласен так как к.л. это тоже средства коррекции зрения и хочу обратиться в прокуратуру, подскажите по данному вопросу пожалуйста.
можете обжаловать постановление в судебном порядке