Грозный, 13.09.2023, 20:47

Вопрос о возможности получения губернаторских выплат за ранение в Воронежской области для военнослужащих по контракту

Вопрос №20749110 из г. Грозный
опубликован 13.09.2023, 20:47
Я военнослужащий по контракту, мобилизованым не являюсь, получил ранение в ходе сво, прописан в Воронежской области г.Лиски, есть ли губернаторские выплаты в Воронежской области за ранение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не для профессиональных военнослужащих. Постановление правительства Воронежской области от 16.11.2022 № 831 "Об утверждении Порядка оказания единовременной материальной помощи семьям граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации и приступивших к исполнению обязанностей по должностям".

Это ответ на ваш вопрос.

13.09.2023, 20:58

Я же указал, я не являюсь мобилизованым!

13.09.2023, 21:06

А вы и ответы не понимаете?

13.09.2023, 21:36

Вы конкретно ничего не написали, что я должен понимать?

13.09.2023, 23:18