Как мне быть в такой ситуации. Соседи написали жалобу в прокуратуру, что у меня не обкошен участок. Хотя это не так
Здравствуйте.
Прокуратура жалобу перенаправит в противопожарную службу, она придет с проверкой у убедиться, что Вы не нарушили Правила противопожарного режима - трава скошена, угрозы нет
Прокуратура проверит и ответит соседям, что у Вас всё в порядке (закон 59 фз об обращениях граждан).
Если бы это был единственный случай. Я бы не обратила внимания. Но они систематически пишут во все инстанции по всякой ерунде. И не только на меня. Можно их привлечь за клевету? И будет ли фотофиксация считается доказательством
Если это не так, то о чём вам переживать?
Здравствуйте!
Раз это не так то ничего и не будет
Ерунда полная.
Скорее не ответят даже перешлют.
А там и зима
С этим вопросам занимается управление муниципального образования соседи могут сослаться на статью 210 ГК РФ.